07634/5048830 support@lq-it.de

Geschäftsleitung

Armin Lais - Geschäftsführer

E-Mail: a.lais@lq-it.de

David Lorenz - Geschäftsführer

E-Mail: d.lorenz@lq-it.de

Technik

Ammar Arnous - Techniker

Ammar Arnous - Techniker

E-Mail: a.arnous@lq-it.de

Fabrizio - Techniker

Fabrizio Costea - Techniker

E-Mail: f.costea@lq-it.de

Kamil - Techniker

Kamil Madej - Fachinformatiker Systemintegration

E-Mail: k.madej@lq-it.de

Verwaltung

Olaf Martin - Assistenz der Geschäftsleitung

Olaf Martin - Assistenz der Geschäftsleitung

E-Mail: o.martin@lq-it.de